- Neu











































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 600 Punkte/6,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Classic 680i filtert die Raumluft mit der von Branchenexperten empfohlenen Rate von 5 Luftwechseln pro Stunde (oder etwa alle 12 Minuten) in Räumen mit einer Größe von bis zu 72 m², um die Partikelkonzentration effektiv zu senken und eine angenehme und gesunde Umgebung in Schlafzimmern, Wohnzimmern und Arbeitszimmern zu ermöglichen.
Erhältlich mit fortschrittlichem SmokeStop- oder Partikelfilter, um sowohl Gase als auch Partikel ideal zu beseitigen. Die HEPASilent-Technologie ermöglicht eine gründlichere Luftreinigung bei einem niedrigen Geräuschlevel. Der Luftreiniger kann rund um die Uhr laufen, da er weniger Strom verbraucht als eine herkömmliche Glühbirne.
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 100 Watt |
| Max. Raumgröße | 72 m² |
| Filtersystem | HEPASilent |
| Besondere Merkmale | HEPASilent Filter, niedriger Stromverbrauch, verstecktes Bedienfeld |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Breite | 235 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16 kg |
| Gewicht | 16 kg |
| Lieferumfang | Luftreiniger, Filter, Kabel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 200049 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.