- Neu



















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 560 Punkte/5,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der P710 ist einer der leistungsstärksten Luftreiniger auf dem Markt, um die Luft von Smog (Feinstaub), Gasen und Gerüchen (z.B. Formaldehyde) zu reinigen. Er ist speziell für grosse Räume bis 75 m2 und Umgebungen mit starker Schadstoffbelastung entwickelt. Die Entwicklung des aerodynamischen Designs lässt das Gerät besonders leise und energieeffizient arbeiten. Der Luftreiniger kann dank komfortablen Griffen auf seinen Transportrollen leicht in andere Räume bewegt werden.
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 67 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 800 m³/h |
| Luftschallemission | 37 dB (A) |
| Max. Raumgröße | 72 m² |
| Filtersystem | 2-in-1 Filterpacket: HEPA- und Aktivkohlefilter |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 390 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 769 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Schwarz |
| Gewicht | 15.8 kg |
| Lieferumfang | Luftreiniger, Partikelfilter, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 80316 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.