- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 927 Punkte/9,27 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Um eine gesunde Luft in Ihrem Zuhause zu schaffen, liegen Sie mit dem Luftreiniger VENTA LP60 absolut richtig.
Durch seine zurückhaltende Farbgebung in Anthrazit können Sie ihn beliebig aufstellen. Der Luftreiniger liegt mit seiner Leistung von höchstens 33 Watt im mittleren Stromverbrauch.
Mit einem Timer für 1, 3, 5, 7 und 9 Std. kann der Luftreiniger ebenfalls überzeugen. Als besonders nützliches Feature zeigt sich die Abschaltautomatik. Stromsparend schaltet sich das Gerät nach einer vorbestimmten Zeit selbstständig aus. Als besonders praktisch entpuppt sich auch die einfache Bedienung via Fernbedienung.
Sie können zwischen 5 verschiedenen Leistungsstufen wählen. Genießen Sie eine herrliche Aromatherapie dank des integrierten Aromaspenders.
Erfreuen Sie sich an sauberer Luft: Mit dem Luftreiniger LP 60 ANTHRAZIT von VENTA.
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 33 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 211 m³/h |
| Max. Raumgröße | 75 m² |
| Funktionsstufen | 5 |
| Filtersystem | VENTAcel Nelior H13 Filter |
| Aromaspender | Ja |
| Display | Interaktives Touchdisplay, Anzeige der Luftqualität, Nachtbetrieb mit Displaydimmung, Kindersicherung |
| Zeitschaltuhr (Timer) | 1, 3, 5, 7, 9 Std. |
| Fernbedienung | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Besondere Merkmale | Beseitigt Partikel bis zu 0,07 µm mit dem VENTAcel Filter, Partikelmesser, Beduftungsfunktion (optional), Automatikfunktion, sehr wartungsarm |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Breite | 610 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13000 g |
| Lieferumfang | 1x LP60, 2x VENTAcel Filter (vormontiert), 2x Vorfilter (vormontiert), 1x Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.