- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1219 Punkte/12,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Frische, saubere Luft für dein Zuhause? Das erledigt der ECOVACS AIRBOT Z1. Dieser Luftreinigungsroboter sorgt durch gleichzeitiges Filtern und Desinfizieren nicht nur für saubere Luft, sondern kann auch die Luftqualität überwachen und ist jederzeit einsatzbereit.
Dank der AIVI®3D-Hindernisvermeidung und TrueMapping 2.0 Navigationstechnologie bewegt sich der KI-gestützte Roboter in verschiedenen Räumen. Über den YIKO-Sprachassistenten oder die ECOVACS HOME App kannst Du ihn bequem steuern. Mit dem HEPA H13-Filter und der UV-Desinfektion wird die Luft dort gereinigt, wo es nötig ist.
Dieser Luftreinigungsroboter verbindet Leistung mit Stil und Soundqualität. Durch sein JACOB JENSEN DESIGN passt er nicht nur perfekt in dein Zuhause, sondern spielt über seine Lautsprecher auch deine Lieblingsmusik, wo Du willst.
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 90 Watt |
| Luftschallemission | 67 dB (A) |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Max. Raumgröße | 51 m² |
| Funktionsstufen | 3 |
| Filtersystem | HEPA |
| Befeuchtungs-Funktion | Nein |
| Heizfunktion | Nein |
| Steuerung | elektronisch |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja, via App |
| Fernbedienung | Nein |
| Wandmontage möglich | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Mobiler Luftreiniger, Ladezeit: ca 3 Std., maximale Betriebsdauer ca. 180 Min. (im Standardmodus) |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 523 mm |
| Tiefe | 369 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14 kg |
| Gewicht | 14 kg |
| Lieferumfang | 1x AIRBOT Z1, 1x Ladestation, 1x HEPA Filter, 1x UV-Desinfektionsmodul, 1x Luftqualitätsmesser mit USB-Kabel, Benutzerhandbuch |
| Reihe | AIRBOT |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Zusäztliche Update Informationen | Min. Laufzeit Software Update unbeschränkt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.