- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 920 Punkte/9,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der H14 Reinraumfilter sorgt für eine bis zu 99.995 % allergen-, feinstaub- und partikelfreie Raumluft. Zusätzlich verhindert die integrierte UVC-Lampe die Bildung und Vermehrung von Bakterien. Die Kombination der Luftbefeuchtung durch Luftwäsche mit UVC-Behandlung und der mehrstufigen Reinraumfilterung machen den Hybrid AH902 zu einem Spitzenreiter in seiner Geräteklasse. Mit der Venta App ist die Steuerung und Kontrolle des AH902 auch von unterwegs aus möglich. Ideal geeignet für moderne Wohn- und Büroarchitektur bis zu 70 m².*
*bezogen auf eine Raumhöhe von max. 2.5 m
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 32 Watt |
| Luftschallemission | 47 dB (A) |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 12 l |
| Max. Raumgröße | 70 m² |
| Art der Befeuchtung | Verdunster (Kaltdampf) |
| Funktionsstufen | 5 |
| Filtersystem | H14 Reinraumfilter |
| Befeuchtungs-Funktion | Ja |
| Hygrostat | Ja |
| Display | Interaktives Touchdisplay |
| Fernbedienung | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Luftreinigung und Luftbefeuchtung |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Breite | 610 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13 kg |
| Gewicht | 13000 g |
| Lieferumfang | 1 Hybrid AH902, 1 Hygienedisk (vormontiert), 1 H14 Reinraumfilter (vormontiert), 1 Grobstaubfilter (vormontiert), Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 2076001 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.