- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 3849 Punkte/38,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Luftentfeuchter |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0 l |
| Max. Raumgröße | 240 m² |
| Fernbedienung | Nein |
| Ablaufschlauch | Ja |
| Schlauchlänge | 60 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 127 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 72 |
| Gewicht | 72 kg |
| Lieferumfang | Luftentfeuchter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.