- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 478 Punkte/4,78 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Quelle: De'Longhi interne Test; Vergleichstest in einem 40m³ Raum bei 20°C und 48% rF verglichen mit normalem Trocknen ohne technische Hilfsmittel
| Produkttyp | Luftentfeuchter |
| Maximale Leistung | 290 Watt |
| Max. Entfeuchtungsleistung pro Stunde | 14 Liter/Std. |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.1 l |
| Max. Raumgröße | 75 m³ |
| Kältemittel | R290 |
| Filtersystem | Doppeltes Filtersystem: Bio-Silber-Filter, Anti-Staub-Filter |
| Luftentfeuchter-Funktion | Ja |
| Display | Digitaldisplay |
| Ablaufschlauch | Ja |
| Besondere Merkmale | Extra leise (40db(A)), daher auch für die Nutzung in Schlafräumen geeignet; Wäschefunktion - kontinuierliche Entfeuchtung für schneller trockene Wäsche; Tank-Kontroll-System: Betrieb wird automatisch unterbrochen, wenn der Tank voll ist; Auto-Restart-Funktion; integrierte Tragegriffe; Arbeitstemperatur 2-30°C |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 33.40 cm |
| Höhe | 50.8 cm |
| Tiefe | 22.0 cm |
| Transportrollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9500 g |
| Gewicht | 9500 g |
| Lieferumfang | 1 Luftentfeuchter, 1 Drainageschlauch, Bedienungsanleitung |
| Reihe | DEXD |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.