- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 330 Punkte/3,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 70 Watt |
| Filtersystem | 3 Filtrationsstufen (Feinstaubfilter/ HEPA H14 Filter/Aktivkohlefilter) |
| Breite | 238 mm |
| Höhe | 680 mm |
| Tiefe | 445 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9600 g |
| Lieferumfang | Luftreiniger inkl. Filter, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.