- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 428 Punkte/4,28 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 38 Watt |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 380 m³/h |
| Max. Raumgröße | 45 m² |
| Funktionsstufen | 3 |
| Filterstufen | 3-fach |
| Filtersystem | HEPA Filter |
| Heizfunktion | Nein |
| Display | OLED Touch-Display |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Timer |
| Fernbedienung | Nein |
| Wandmontage möglich | Nein |
| Besondere Merkmale | Air Flow Optimierung - filtert 380 qm3 pro Stunde; 3-fach Filter-System; 3 Lüfter Modi einstellbar; Temperaturanzeige; Anzeige der Luftfeuchtigkeit; Luftqualität-Anzeige; Steuerung per App oder Touch Display am Gerät; Laser-Staubsensor ; HEPA13 Filter: filtert 99,97% aller Allergenen Stoffe ab 0,3 micron; Filterwechsel-Alarm; OLED Touch Display zur Anzeige von Luftqualität, Raumtemperatur und Luftfeuchtigkeit; volle und smarte Kontrolle über die Mi Home App, Alexa und Google Assistant; optimale Raumgröße: 26-45 m²; Stand-By-Betrieb: unter 2 Watt; drahtlose Verbindung 2.4 GHz WLAN; HEPA Klasse 13 Aktivkohle-Filter; |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | AC 100-240 Volt |
| Smart Home Bereich | Belüftung |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.10 kg |
| Gewicht | 6.10 kg |
| Lieferumfang | Xiaomi Air Purifier 3H, HEPA Filter, Netzkabel, Bedienungsanleitung & Garantiehinweis |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.