- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 400 Punkte/4,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Sie wollen ein maximal gesundes Leben für sich und Ihre Familie? Fangen Sie bei der Luft an, die Sie den ganzen Tag umgibt. Befreien Sie Ihre Raumluft von Pollen, Hausstaub und Hausstauballergenen und sogar Feinstaub und Gerüchen. Den VENTAcel Filter gibt es auch als Set mit einem Aktivkohlefilter, der zudem schädliche Gase, flüchtige Verbindungen und Formaldehyd, das aus Ihrem Boden und Ihren Möbeln ausdünstet, filtert. Kontrollieren und verbessern Sie Ihre Luftqualität! Mit dem VENTA LP60 Ultra. Vertrauen Sie der Marke, deren Gründer den Luftwäscher erfunden hat!
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 33 Watt |
| Max. Raumgröße | 75 m² |
| Funktionsstufen | 5 |
| Filtersystem | VENTAcel Filter |
| Display | Interaktives Touchdisplay, Anzeige der Luftqualität und Raumtemperatur, Nachtbetrieb mit Displaydimmung |
| Zeitschaltuhr (Timer) | 1, 3, 5, 7, 9 Std. |
| Fernbedienung | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung (Display) |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Breite | 610 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13 kg |
| Lieferumfang | 1x Venta LP60 Ultra anthrazit, Fernbedienung, 2x VENTAcel Filter(bereits verbaut), Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Hersteller Artikelnummer | 2065401 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.