- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 429 Punkte/4,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Ausgestattet mit einem Partikelfilter, um luftgetragene Asthmaauslöser wie Pollen, Staub, Haustierschuppen, Schimmelsporen, Rauch, Bakterien, Viren und vieles mehr aus der Luft zu entfernen. Mit dem Luftreiniger Classic 205 wird die Raumluftqualität smart über das Smartphone und Alexa gesteuert. Die HEPASilent Technologie ermöglicht eine leise und energieeffiziente Luftreinigung. Die Einstellungen des Luftreinigers können ganz individuell nach persönlichen Bedürfnissen angepasst werden, z. B. die Kindersicherung, den Zeitplan für den Nachtmodus oder die LED-Helligkeit.
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 90 Watt |
| Max. Raumgröße | 40 m² |
| Filtersystem | HEPASilent |
| Besondere Merkmale | HEPASilent Filter, niedriger Stromverbrauch |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 590 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 15 kg |
| Gewicht | 15 kg |
| Lieferumfang | Luftreiniger, Filter, Kabel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 200017 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.