- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 429 Punkte/4,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der AD 30 von Woods ist ein Kombigerät. Sie können Ihn als Luftreiniger oder als Kombigerät: Luftreiniger und Luftentfeuchter zum Beispiel für die Wäschetrocknung nutzen.
| Produkttyp | Kombinierter Luftreiniger-Entfeuchter |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 4 l |
| Max. Raumgröße | 120 m² |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 61 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14 kg |
| Lieferumfang | Luftreiniger, Bedienungsanleitung, Netzteil |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.