- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 554 Punkte/5,54 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der SHARP KCA60EUW Luftreiniger besteht aus einer fortschrittlichen Plasmacluster-Ionen-Technologie und hoher Ionendichte, die sich perfekt für den Einsatz in geräumigen Räumen in Ihrer Wohnung mit bis zu 48 m² eignen. Dieses Gerät ist nicht nur ein einfacher Luftreiniger, sondern kommt auch mit einer Befeuchtungsfunktion und einer hohen Luftdurchflusszirkulation. Es wurde entworfen, um Staub, Pollen, Schimmelpilzsporen und unerwünschte Gerüche in der Raumluft effizient zu reduzieren, was zu einer bemerkenswerten Verbesserung der Luftqualität führt. Durch seinen leisen Betrieb ist es ideal für Schlafzimmer.
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 44 Watt |
| Luftstrom (niedrige Geschwindigkeit) | 84 m³/h |
| Luftstrom (mittlere Geschwindigkeit) | 270 m³/h |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 396 m³/h |
| Max. Entfeuchtungsleistung pro Stunde | 0.73 Liter/Std. |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 4 l |
| Max. Raumgröße | 48 m² |
| Art der Befeuchtung | Dual-Technologie |
| Funktionsstufen | 3 |
| Filterstufen | Sprühnebelfilter, Befeuchtungsfilter |
| Filtersystem | HEPA |
| Ionisator | Ja |
| Befeuchtungs-Funktion | Ja |
| Heizfunktion | Nein |
| Beleuchtung | Anzeigenlicht |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherheit |
| Besondere Merkmale | Ionen-Dusche; Pollenprogramm; Plasmacluster-Ionen mit hoher Dichte und Gebläse-Luftreinigung; Luftbefeuchtungsfunktion; HEPA-Filter; Reinigungs- und Automatikmodus; 3 Gebläsegeschwindigkeiten; 4 Sensoren-Prüfungen und -Kontrollen; auswaschbarer Desodoierungsfilter; Befeuchterleistung in l/24h: 17.5; maximale Geräuschentwicklung 51 db(A) |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Breite | 41.6 cm |
| Höhe | 64.3 cm |
| Tiefe | 29.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11 kg |
| Gewicht | 11 kg |
| Lieferumfang | 1x Luftreiniger |
| Reihe | KC-A60EU-W |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.