- Neu













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 649 Punkte/6,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Innovative Dyson Technologie
Unser neuester Luftreiniger und Luftbefeuchter entfernt mithilfe mehrerer fortschrittlicher Technologien Schadstoffe aus der Luft und beugt trockener Raumluft vor.
| Produkttyp | Luftreiniger, Luftbefeuchter und Ventilator |
| Maximale Leistung | 40 Watt |
| Luftschallemission | 36 dB (A) |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 5 l |
| Max. Raumgröße | 81 m³ |
| Art der Befeuchtung | Verdunster (Kaltdampf) |
| Funktionsstufen | 10 |
| Filtersystem | HEPA-13 Filter und Aktivkohlefilter |
| Befeuchtungs-Funktion | Ja |
| Ventilator-Funktion | Ja |
| Display | LCD-Display |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Vollständige Versiegelung. Erkennt und zersetzt Formaldehyd. Entfernt Gase und ultrafeine Partikel. Tötet potenziell schädliche Bakterien ab. Mehr als 36 Stunden lang hygienische Befeuchtung. Verteilungsmodus; Brise-Modus; Jet Axis™ Control Technologie; Sprachsteuerung; Auto-Modus; Tiefenreinigungszyklus Anzahl der Luftstromgeschwindigkeiten: 1 bis 10, Drehbewegung/Winkel: Aus, 45˚, 90° & Natürliche Brise, Sleep-Timer-Intervalle: Aus, 30 min, 1 h, 2 h, 4 h, 8 h; Standby-Energieverbrauch (Wifi An/Aus): 1 W / 0,25 W; Leistung Gerät Ventilator Modus (Stufe 1/10): 6 W / 40 W; Luftstrom bei max. Einstellung: 350 l/s; Gemessener Schallpegel bei min./max. Luftstrom: Ø 36dB / Ø 61 dB; Filterlebensdauer: 1 Jahr (12 h Nutzung/Tag) |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Kabellänge | 1.83 m |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 923 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Gold |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.29 kg |
| Gewicht | 8.29 kg |
| Lieferumfang | Dyson Purifier Humidify+Cool Formaldehyd, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Reihe | DYSON Purifier Humidify+Cool Formaldehyde - PH04 |
| Hersteller Artikelnummer | 379491-01 |
| Modelljahr | 2021 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.