- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1020 Punkte/10,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Pro L filtert die Luft alle 12 Minuten in Räumen mit einer Größe von bis zu 72 m², um die Partikelkonzentration effektiv zu senken und die angenehme und gesunde Umgebung in besonders großen Bereichen von Häusern mit offenem Grundriss und großflächigen Arbeitsbereichen zu ermöglichen. Das Gerät ist ist für eine maximale Clean Air Delivery Rate (CADR) bei Rauch/450, Pollen/450 und Staub/400 ausgelegt. Der HEPASilent Filter benötigt weniger Energie und arbeitet leiser, ohne dabei Leistung einzubüßen - somit kann der Luftreiniger problemlos 24 Stunden am Tag verwendet werden.
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 170 Watt |
| Max. Raumgröße | 72 m² |
| Filtersystem | HEPASilent |
| Besondere Merkmale | HEPASilent Filter, niedriger Stromverbrauch |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Breite | 504 mm |
| Höhe | 790 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 20 kg |
| Gewicht | 20 kg |
| Lieferumfang | Luftreiniger, Filter, Kabel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | PROLK230SMW |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.