- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 380 Punkte/3,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Ionisator Evolution die Lösung für gute Innenraumluft- Wirkbereich: Für Räume bis zu einer Größe von 50 m²
Filterfreie Technologie Wirksam und kompakt auf Tisch oder Boden - Ihr Schutz gegen Schadstoffe und Verschmutzung in der Luft
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 5 Watt |
| Max. Raumgröße | 50 m² |
| Filtersystem | Ionisierung |
| Ionisator | Ja |
| Ventilator-Funktion | Nein |
| Wandmontage möglich | Nein |
| Beleuchtung | LED |
| Besondere Merkmale | Klein und mobil; stilvolles Design; Lautstärke: 21 dB (A); neutralisiert bis zu 97 % der Viren und Bakterien in der Luft; kein Filter nötig; blaues LED-Licht zeigt an - ob der Luftreiniger eingeschaltet ist / Blaues Dekorationslicht (zuschaltbar); 12-Volt-Netzteil, der Aluminium-Kollektor (Metallring) mit fließendem Wasser und wenig Spülmittel waschbar; zylindrischer Acrylständer; LightAir IonFlow benutzt wiedereinsetzbare (recycelbare) Materialien; die Ozonfreisetzung ( 0,002 ppm) liegt unterhalb der Messgrenze, mit abnehmbaren Schutzgitter umd den Kollektor |
| Kabellänge | 2 m |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 59 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Transportrollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | white |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.7 Kg |
| Lieferumfang | Luftreiniger, Netzteil und Bürste, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | EVOLUTION WHITE |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.