- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 340 Punkte/3,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Dyson Pure Cool ist Luftreiniger und Ventilator in einem. Er entfernt bis zu 99,95% der Partikel bis zu einer Größe von 0,1 Mikron, wie z.B. Bakterien und Viren. Das Gerät bsorgt für einen kühlenden und gleichzeitig gereinigten Luftstrom. Wenn die Ventilatorfunktion nicht gewünscht ist, kann der Dyson Pure Cool durch den Diffuser Modus ausschließlich als Luftreiniger eingesetzt werden.
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 40 Watt |
| Filterstufen | 2 Aktivkohlefilter und 2 HEPA-Filter |
| Filtersystem | HEPA Filter |
| Ventilator-Funktion | Ja |
| Heizfunktion | Nein |
| Display | Ja, LCD-Anzeigeberichte in Echtzeit |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Sleep-Timer |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Reinigt die gesamte Luft eines Zimmers - Für Ihre Familie. Sensor, Filter, Projektion und Dyson Link App. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Kabellänge | 1.85 m |
| Breite | 223 mm |
| Höhe | 1054 mm |
| Tiefe | 223 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4980 g |
| Lieferumfang | Dyson Pure Cool Turmluftreiniger, Fernbedienung, 4 Filter: 2 Aktivkohlefilter und 2 HEPA-Filter, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 310130-01 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.