- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 579 Punkte/5,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Wenn Sie bei der Einrichtung ihres Heims Wert auf Details legen und bei Produkten, die Ihnen das Leben leichter machen, auf dem letzten Stand sein möchten, dann kaufen Sie Luftreiniger Aeris Aair 3-in-1 Pro 500 m³/h Grau 230 W 77 dB zum besten Preis.
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 230 Watt |
| Filtersystem | HEPA-Filter |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 38.7 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16.60 kg |
| Gewicht | 16.6 kg |
| Lieferumfang | 1x Luftreiniger |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.