- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 599 Punkte/5,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Energieeffizienter Wäschetrockner / Trockenraum-Luftentfeuchter für gemeinschaftlich genutzte Waschräume/Waschküchen. Höchste Leistung und beste Energieeffizienz, um Wäsche in gemeinschaftlich genutzten Trockenräumen schnell zu trocknen.
| Produkttyp | Luftentfeuchter |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 11.4 l |
| Max. Raumgröße | 180 m² |
| Breite | 345 cm |
| Höhe | 580 cm |
| Tiefe | 460 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 25 kg |
| Lieferumfang | Luftentfeuchter, Bedienungsanleitung, Netzteil |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.