- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 399 Punkte/3,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Elektrischer Kamin |
| Maximale Heizleistung | 1900 Watt |
| Breite | 49 cm |
| Höhe | 79 cm |
| Tiefe | 35.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 22 kg |
| Lieferumfang | 1 x Kamin, 1 x Fernbedienung, mehrsprachige Bedienungsanleitung, |
| Gerätetyp | Elektrischer Kamin |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.