- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 200 Punkte/2,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Raclette Spaß für die ganze Familie –
Genießen Sie das besondere Grillerlebnis mit einem Qualitätsprodukt
| Produkttyp | Raclette |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Typ Grillfläche | Edelstahl |
| Größe der Grillfläche | 26x 26 cm |
| Material Grillflächen | Edelstahl |
| regulierbarer Thermostat | Ja |
| Anzahl Grillflächen | 1 |
| Grillauflage abnehmbar (zur einfachen Reinigung) | Ja |
| Anzahl Pfännchen | 8 |
| abnehmbares Kabel | Nein |
| integrierte Kabelaufwicklung | Ja |
| Füße | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Besondere Merkmale | Edelstahlgehäuse; wendbare Edelstahl-Grillplatte; 8 emaillierte Pfännchen; Spülmaschinengeeignet; Schneid- und kratzfest; Grillfläche insgesamt 26 x 26 cm; stufenloser Temperaturregler; Ein- / Ausschalter; Leichte Reinigung; Betriebskontrollleuchte; 1,7 m Anschlusskabel; Kabelaufwicklung |
| App-steuerbar | Nein |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.4 kg |
| Gewicht | 9.4 kg |
| Lieferumfang | Raclette, 8 Pfännchen, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Hersteller Artikelnummer | 62-27-00 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.