- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 147 Punkte/1,47 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Elektrogrills |
| Maximale Leistung | 2200 Watt |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Kabellänge | 1.5 cm |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 39.5 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13 kg |
| Gewicht | 13 kg |
| Lieferumfang | 1 x Hochtemperaturgrill, 1 x Grillrost, 1 x Grillschale, 1 x Fettauffangschale, 1 x Führungsgriff für Rost und Schale, mehrsprachige Bedienungsanleitung, |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.