- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 127 Punkte/1,27 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Ein Raclette, so vielseitig wie du selbst - passend zu jedem Anlass und perfekt durchdacht! Der MAXXMEE Variabler Raclette-Grill überzeugt mit seiner speziellen, zweigeteilten Konstruktion mit Drehsockel:Du kannst den Raclette-Grill je nach Personenzahl und Platzangebot entweder kompakt aufstellen (Kompakt-Position) oder lang ausklappen (Längsgrill-Position) oder, wenn deine Gäste z. B. über Eck sitzen, auch V-förmig oder im 90°-Winkel ausklappen. So kann jeder Gast bequem an sein Pfännchen oder sein Grillgut gelangen - und für optimalen Bedienkomfort sind die Pfännchen auch von beiden Seiten einschiebbar. Und wenn die Runde mal kleiner ist, brauchst du auch nicht beide Grillflächen aufzuheizen - sie lassen sich separat voneinander einschalten. Der Raclette-Grill für bis zu 8 Personen kombiniert das klassische Raclette mit vielseitigem Grillgenuss auf Naturstein und antihaftbeschichteter Grillplatte. Ob kleine Steaks, Mini-Flammkuchen oder pikante Pfannküchlein - deiner Phantasie sind hier keine Grenzen gesetzt, und du benötigst kaum zusätzliches Fett. Auch deine Raclette-Kreationen gleiten dank der antihaftbeschichteten Non-stick-Pfännchen wie von selbst auf den Teller. Ein weiteres Plus: Nach dem Raclette- und Grillgenuss brauchst du nicht viel Zeit in die Reinigung zu investieren, denn die Aluguss-Grillplatte, Spatel und Pfännchen sind spülmaschinengeeignet*.Ob in trauter Zweisamkeit oder in großer Partyrunde - Raclette- und Grillfreuden sind hier garantiert! Im
| Produkttyp | Raclette |
| Maximale Leistung | 1100.00 Watt |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Kabellänge | 1.10 m |
| Breite | 10.00 cm |
| Höhe | 9.00 cm |
| Tiefe | 100.00 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,25 kg |
| Gewicht | 4.25 kg |
| Lieferumfang | 1 x Grill, 8 x Pfannen, 8 x Spatel, 2 x Grillplatten. |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.