- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 350 Punkte/3,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit seinem eleganten Design bietet der Toshiba 55QL5D63DAY Smart TV das volle Entertainment-Programm für die ganze Familie. Das auf eine Bildschirmdiagonale von 139 cm (55 Zoll) dargestellte Bild überzeugt in brillanter 4K UHD Auflösung sowie Dolby Vision, HDR10, TRU Resolution und Micro Dimming für besonders kontrastreiche Bilder. Dank des integrierten Triple-Tuners DVB-C/-S2/-T2 empfangen Sie TV über Kabel oder Antenne direkt auf Ihrem Gerät, ganz ohne zusätzlichen Receiver. Der Smart TV verfügt außerdem über WLAN, Bluetooth und zahlreiche vorinstallierte Apps. Sie erhalten das HD+ Sender-Paket mit 26 privaten HD-, 3 UHD-Sendern und der HD+ Komfort-Funktion mit Neustart, Mediatheken und UHD-Switch ohne zusätzliche Kosten für sechs Monate zu ihrem Gerät hinzu – keine Registrierung notwendig. Nach Ablauf der sechsmonatigen Freiphase erfolgt keine automatische Verlängerung. Die Testphase startet nach Installation und Aktivierung von HD+ im TV.
| Produkttyp | QLED TV |
| Display Technologie | QLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 139 cm / 55 Zoll |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmform | Flat |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 2x USB, 1x Optischer Ausgang, 1x Kopfhörerausgang, 1x Ethernet |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Fernseher, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Modelkennung | 55QL5D63DAY |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 139 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.