- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1788 Punkte/17,88 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)The Serif ist ein stilvoller Fernseher, der sich nicht nur nahtlos in deine Einrichtung einfügt, sondern auch alle Blicke auf sich zieht. Dank seiner abnehmbaren Standfüße kann er flexibel im Raum aufgestellt werden, z. B. auf einem Tisch oder einem TV-Möbel.
Dank der begeisternden QLED-Bildqualität von Samsung kannst du das, was auf dem Bildschirm zu sehen ist, klar und deutlich genießen und so erleben, wie es gedacht war - ganz gleich, ob Kunst oder TV-Inhalte. Und mit unserem matten Display wird dein
Serienmarathon auch nicht durch Reflexionen von z. B. direktem Sonnenlicht gestört.
Der Ambient Mode des The Serif lässt kaum einen Wunsch offen. Über die SmartThings-App von Samsung kannst du z. B. zwei exklusiv entwickelte Designs von Ronan und Erwan Bouroullec anzeigen lassen - eine organische Blattstruktur sowie ein strukturiertes
Gewebe. Wähle je nach Stimmung und Anlass zwischen zwei Mustern in verschiedenen Farben.
| Produkttyp | QLED TV |
| Display Technologie | QLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 163 cm / 65 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1479.1 mm / 875.1 mm / 280 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | HDR10+ |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Tizen |
| Prozessor | Quantum Processor 4K |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 100 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| High Dynamic Range (HDR) | Quantum HDR, HDR10+ Adaptive |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| HDMI-CEC | Ja |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Bild-in-Bild (PiP) | Nein |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | Englisch, Estnisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Lettisch, Litauisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Rumänisch, Serbisch, Slowakisch, Spanisch, Schwedisch, Bulgarisch, Kroatisch, Tschechisch, Dänisch, Niederländisch, Slowenisch, Albanisch, Mazedonisch, Bosnisch, Russisch (nur wenn TV in Estland, Lettland oder Litauen betrieben wird) |
| App-steuerbar | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Musikleistung | 40 Watt |
| Klangeffekte | Object Tracking Sound (OTS Lite), Q-Symphony |
| Klangsystem | Dolby Digital Plus |
| Anschlüsse | 4x HDMI, 2x USB, 1x digital Audioausgang (optisch), 2x Antenneneingang, CI+ |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4K@120Hz, HDR10+- Zertifizierung: HDR10+ Adaptive, HDR10+ Gaming, ALLM, eARC (auf HDMI-Port 3) |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| Internetfunktionen | HbbTV |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Cotton Blue |
| Farbe Standfuss | Metal Floor Stand |
| Breite ohne Standfuß | 1479.1 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 875.1 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 280 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1479.1 mm / 1361.2 mm / 499 mm |
| Breite mit Standfuß | 1479.1 mm |
| Höhe mit Standfuß | 1361.2 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 499 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 36.6 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 37.8 kg |
| Lieferumfang | QLED TV, Premium Solar Smart Remote, Standfuß, Stromkabel, Anleitung |
| Hersteller Artikelnummer | GQ65LS01BHUXZG |
| Modelkennung | GQ65LS01BHU |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 101.4 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 101.4 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 190 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 190 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 163 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 114.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | QLED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Extern |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.