- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 240 Punkte/2,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)In elegantem Design vereint der LT-43VAQ6255 QLED Android TV von JVC alles, was Fernsehen heute zum Erlebnis für Sie und Ihre Familie macht. Das auf eine Bildschirmdiagonale von 108 cm (43 Zoll) dargestellte Bild überzeugt dank der 4K UHD Auflösung, Dolby Vision HDR und der Quantum Dot Colour Technologie durch eine beeindruckende Schärfe, satteren Farben und tieferen Schwarzwerten. Dank integriertem Triple-Tuner DVB-C/T2/S2 empfangen Sie Fernsehprogramme über Satellit, Kabel oder Antenne direkt auf Ihrem TV, ganz ohne zusätzlichen Receiver. Außerdem sorgen zahlreiche Anschlüsse, wie 3x HDMI (CEC + ARC), 2x USB mit Multimedia Player zur Wiedergabe von Bildern, Videos oder Musik, CI+ uvm. für multimediale Flexibilität und Vielfalt. Das Android Betriebssystem hebt das smarte Fernsehzeitalter auf die nächste Stufe. Dank der vielfältigen Möglichkeiten, der einfachen Bedienbarkeit und der individuellen Zusammenstellung Ihrer Lieblingsapps aus dem Play Store werden Sie zum Baumeister Ihres ganz persönlichen Smart TVs.
Highlights:
| Produkttyp | QLED TV |
| Display Technologie | QLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 108 cm / 43 Zoll |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmform | Flat |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 2x USB, 1x Optischer Ausgang, 1x Kopfhörerausgang, 1x Ethernet |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Fernseher, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Modelkennung | LT-43VAQ6255 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.