strongBeschreibung/strongbr /Bildschirmdiagonale in Zoll 50br /Bildschirmdiagonale in cm 127br /Bildschirmauflösung in Pixel Ultra HD 3840×2160br /Seitenverhältnis 16:9br /Bildwiederholfrequenz 60 Hzbr /HDR Ja (HDR10 / HDR10+ decoding / HLG /Dolby Vision)br /Wide Color Gamut ✓br /Displaytechnologie Hisense QLEDbr /Data Privacy ✓br /Verpackungsgewicht in kg 16br /div typeof="Product" vocab=" https://schema.org/ " div typeof="Product" vocab=" https://schema.org/ "strongSound/strong br / Sound Technologie DTS virtual X, Dolby Audio br / Ausgangsleistung 2*8W br / Benutzerdefinierter Equalizer ✓ br / br / strongEmpfang und Internet/strong br / Tuner DVB-T2/T/C/S2/S br / Einkabelfunktion für DVB-S Ja (Unicable 1 / Unicable 2) br / DiSEqC DiSEqC 1.2 br / Decoder HEVC (H.265),VP9,H.264,MPEG4, br / MPEG2,AV1 br / WLAN 2.4 G / 5G br / Smart TV VIDAA U5 br / Game Mode ✓ br / USB Recording ✓ br / Time Shift ✓ br / Web Browser ✓ br / HbbTV ✓ br / Content Share ✓ br / RemoteNOW (Mobile App) Android / iOS br / Alexa Built-In ✓ br / VIDAA Voice ✓ br / Bluetooth ✓ br / Prozessor Quad Core/MT9602 br / Hotel TV ✓ br / Kindersicherung ✓ br / br / strongAnschlüsse/strong br / HDMI 3x HDMI 2.0 (ALLM, VRR) br / USB 2 x (2.0) br / S/PDIF Ausgang Audio ✓ br / Kopfhörerausgang ✓ br / Common Interface (CI+) ✓ br / Composite (AV) Input ✓ br / Ethernet RJ45 Port Ja (100M) br / br / strongMedia Player Formate/strong br / Container Formate AVI, MP4, MKV, TS, FLV OGG br / Video .AVI, .MP4, .MOV, .MKV, .MPG, .MPEG, .VOB, .FLV, .WebM, .OGM br / Audio .wma, .mp4, .FLAC, .MP2, .MP3 music (mp3 aac wma wav) br / Bildformate .jpeg, .bmp, .PNG, .GIF br / br / strongZubehör/strong br / Fernbedienung mit Sprachfunktion ✓ br / 2x AAA Batterien ✓ br / br / strongEnergieverbrauch/strong br / Energieverbrauch pro 1000 Stunden br / (HDR) 100kWh/1000h br / Energieverbrauch SDR 70W br / Energieverbrauch HDR 100W br / Verbrauch im Standby ≤0.5W br / br / strongAbmessung und Gewicht/strong br / Gewicht mit / ohne Standfuß in kg 11,4 / 9,8 br / Standfuß (LxT) in cm 87,3 × 27,4 br / Größe mit Standfuß (BxHxT) in cm 111,7 × 70,3 × 27,4 br / Größe ohne Standfuß (BxHxT) in cm 111,7 × 64,6 ×7,4 br / Verpackungsmaße (BxHxT) in cm 124,9 × 77,7 × 13,6 /div/div
| Produkttyp | QLED TV |
| Display Technologie | QLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 127 cm / 50 Zoll |
| Bildqualität | QLED 4K |
| Bildschirmauflösung | 3840×2160 px |
| Bildverhältnis | 1899-12-31T16:09:00.000+01:00 |
| Bildschirmform | Flat |
| Anschlüsse | 10 |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Fernseher, Bedienungsanleitung |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 127 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 50 Zoll |