- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 430 Punkte/4,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Reisezoom |
| Produkttyp | Objektiv |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Sensorformat | APS-C |
| Niedrigste Brennweite | 18 mm |
| Höchste Brennweite | 135 mm |
| Äquivalente Brennweite bei Kleinbild | 27-202.5 mm |
| Bildstabilisator | Ja |
| Optisches System | |
|---|---|
| Aufnahme-Entfernung bis mindestens | 0.45 m |
| Autofokus | Ja |
| Blende | f/3.5-5.6 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 7 |
| Gruppenzahl | 12 |
| Filterdurchmesser | 55 mm |
| Linsenzahl | 16 |
| Fokusmotor | Linearmotor (LM) |
| Objektiv-Klassifikation | OSS, ED, Circulare Blende |
| Anwendungsbereich | Tiere, Portrait, Landschaft |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 67.2 mm |
| Länge | 88 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 325 g |
| Gewicht | 325 g |
| Lieferumfang | Objektiv, Streulichtblende (ALC-SH153), Vordere Objektivkappe (ALC-F55S), Hintere Objektivkappe (ALC-R1EM), (Lieferung ohne Kamera) |
| Brennweite | 18 - 135 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | SEL18135.SYX |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.