- Neu





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 166 Punkte/1,66 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Lenco LS-410WA ist ein Plattenspieler mit eingebauten Lautsprechern. Die 4 Lautsprecher, 2 x 15 Watt und 2x 10 Watt, sorgen für einen ausgewogenen Klang. Der Plattenspieler ist einfach zu bedienen, Sie müssen ihn nur einstecken und schon können Sie Ihre Lieblings-LP genießen! Oder streamen Sie Ihre Playlist von Ihrem Smartphone oder Tablet über Bluetooth 5.0 auf die Lautsprecher des Plattenspielers.
Mit der einstellbaren Geschwindigkeit können Sie zwischen 33 und 45 Umdrehungen pro Minute wählen und problemlos Singles und LPs abspielen. Der LS-410WA ist ein riemengetriebener Plattenspieler und mit einem hochwertigen Audio-Technica-Tonabnehmer ausgestattet, der für eine optimale Audioqualität sorgt und die LP länger in gutem Zustand hält. Mit der Start-Stopp-Taste können Sie die Aufnahme jederzeit stoppen und einfach dort fortsetzen, wo Sie aufgehört haben. Die Staubschutzhülle aus Kunststoff sorgt dafür, dass Ihr Plattenspieler nicht unter einer Staubschicht verschwindet. Der Lenco LS-410WA ist in schönem Walnussholz gehalten.
Produktspezifikationen:
Lieferumfang:
| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33,45 |
| Pitch Control | Nein |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Tonabnehmer | Elektromagnetischer Wandler (MM) |
| integriertes Tonsystem | Ja, integriert |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Anschlüsse | RCA-Ausgang,AUX-Eingang 3.5mm |
| Antiskating | Nein |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 19 Watt |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Holz |
| Abmessungen (B/H/T) | 42.5 cm x 19.2 cm x 36.0 cm |
| Breite | 42.5 cm |
| Höhe | 19.2 cm |
| Gehäusematerial | Metall,Plastik,Holz |
| Tiefe | 36.0 cm |
| Gewicht | 6.00 kg |
| Lieferumfang | 45 TPM Adapter,Netzadapter,AT3600,Putztuch,Gegengewicht,Staubschutzhaube,Rutschmatte |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.