- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 587 Punkte/5,87 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Pro-Ject Juke Box E ist eine Vinyl-Plug & Play-Kompaktanlage mit Bluetooth®-Empfänger, die vor allem eins macht: Spaß! Der bewährte MM-Tonabnehmer Ortofon OM 5E ist bereits montiert, und dank eines Hochpegeleingangs lassen sich auch weitere Geräte wie ein CD-Spieler oder ein Tuner anschließen.
Weil das Gegengewicht und der Tonabnehmer schon ab Werk montiert sind, müssen keinerlei Einstellungen oder Justagen mehr vorgenommen werden. Nach dem Entfernen der Transportsicherung, dem Auflegen des Riemens und Abnehmen des Nadelschutzes ist das Gerät sofort spielbereit.
Der integrierte Bluetooth®-Empfänger ermöglicht eine kabellose Musikwiedergabe von Bluetooth®-fähigen Quellen wie z.B. iPod®, iPhone®, iPad®, MP3-Playern, Smartphones, Tablets und Laptops.
Am Hochpegelausgang findet zum Beispiel ein Kopfhörerverstärker Anschluss.
| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33,45 U/min |
| Pitch Control | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Tonabnehmer | Elektromagnetischer Wandler (MM) |
| Plattentellertyp | 300mm MDF,Filzmatte |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Tonabnehmer im Lieferumfang | Ja |
| Anschlüsse | RCA Line, Lautsprecher Buchse |
| Abdeckhaube | Ja |
| Besondere Merkmale | Bluetooth-Empfänger |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Abmessungen (B/H/T) | 415 mm x 118 mm x 334 mm |
| Breite | 415 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Tiefe | 334 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.8 kg |
| Gewicht | 5.8 kg |
| Lieferumfang | 1x Juke Box E |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.