- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 230 Punkte/2,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Funktionalität und imposante Technik: das Musikcenter SOUNDMASTER PL880 RETRO! Durch das indivduelle Design in Holzfurnier Eiche passt sich das Musikcenter gekonnt an Ihr Mobiliar an. Die Wiedergabegeschwindigkeit beträgt entweder 33 oder 45 U/Min. So können Sie LPs und EPs hören. Betrieben wird das Musikcenter mithilfe eines Riemenantriebs, wodurch Motorvibrationen absorbiert werden können. Für Verbindungen mit anderen Gerätschaften steht Ihnen: 1x 75Ohm Antennen-Anschluss, 1x AUX IN, 1x Kopfhörer-Anschluss und 1x Line OUT zur Verfügung.
Insgesamt wiegt das Produkt 5,8 kg und bewegt sich damit im Durchschnitt. Ein eingebauter USB-Port sorgt für flexible Verbindungsmöglichkeiten. Auch ein Tonabnehmer ist in der Lieferung des Produkts enthalten. Der Plattenteller ist eine Kunststoffanfertigung. Da das ausgesendete Signal vom Plattenspieler nicht stark genug ist, wird es von einem zusätzlichen Verstärker angepasst. Ein Vorverstärker ist ebenfalls in das Gerät eingebaut worden. Das Gerät arbeitet mit 70 kWh beim Abspielen von Musik. Folgende Funktionen sind inbegriffen: AUX IN, Bluetooth, CD, Phono und Radio DAB+.
Der Hersteller liefert ein Paket, das die folgenden Einzelteile enthält: Bedienungsanleitung, Fernbedienung und Musikcenter. AUX und Bluetooth® auf USB als MP3, CD und Encoding Funktion - Direktaufnahme von DAB+ gibt es als Extra obendrauf. Der SOUNDMASTER PL880 RETRO Musikcenter Holzfurnier Eiche: Ein Produkt, das Ihnen erstklassige Soundqualität ins Wohnzimmer bringt und Ihre Sehnsucht nach den alten Schallplatten stillt.
| Produkttyp | Musikcenter |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33/45 |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| integriertes Tonsystem | MMC |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Tonabnehmer im Lieferumfang | Ja |
| Anschlüsse | 1x AUX IN, Line OUT, 1x Kopfhöreranschluss, 1x 75Ohm Antennenanschluss |
| Funktionen | Radio DAB+, Radio UKW, CD, Phono, USB, Bluetooth, AUX IN |
| Abdeckhaube | Kunststoff klar |
| Phonoverstärker | Ja |
| Besondere Merkmale | Encoding Funktion - Direktaufnahme von DAB+, Schallplatte, CD, AUX und Bluetooth® auf USB als MP3 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 70 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Holzfurnier Eiche |
| Abmessungen (B/H/T) | 43 mm x 190 mm x 400 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gehäusematerial | MDF-Holzfurnier, Kunststoff |
| Plattenteller Material | Kunststoff |
| Tiefe | 400 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.8 kg |
| Gewicht | 5.8 kg |
| Lieferumfang | Musikcenter, Fernbedienung, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | PL880 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.