- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 579 Punkte/5,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33 / 45 / 78 |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gleichlaufschwankungen | +/- 0,1 % |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Tonabnehmer im Lieferumfang | Ja |
| Anschlüsse | 1 x Cinch Out |
| Abdeckhaube | Abdeckhaube (DE) |
| Phonoverstärker | Zuschaltbarer Phonovorverstärker |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Abmessungen (B/H/T) | 43.5 cm x 14.5 cm x 36.7 cm |
| Breite | 43.5 cm |
| Höhe | 14.5 cm |
| Gehäusematerial | MDF |
| Tiefe | 36.7 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5,9 kg |
| Gewicht | 5.9 kg |
| Lieferumfang | 1 x Plattenspieler, 1 x Abdeckhaube, 1 x Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.