- Neu

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 224 Punkte/2,24 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Direktantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33,45 |
| Pitch Control | Ja |
| Tonabnehmer | Elektromagnetischer Wandler (MM) |
| integriertes Tonsystem | Nein |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Anschlüsse | RCA-Ausgang,USB-B PC-Kodierung 1x |
| Antiskating | Ja |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Abmessungen (B/H/T) | 43.0 cm x 15.5 cm x 35.0 cm |
| Breite | 43.0 cm |
| Höhe | 15.5 cm |
| Gehäusematerial | Aluminium,Metall,Plastik |
| Tiefe | 35.0 cm |
| Gewicht | 5.61 kg |
| Lieferumfang | 45 TPM Adapter,AT3600,Putztuch,Gegengewicht,Staubschutzhaube,Stromkabel,RCA-Kabel,Rutschmatte,Software CD,USB-Kabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.