- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 338 Punkte/3,38 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33,45,78 |
| Pitch Control | Nein |
| integriertes Tonsystem | Ja, integriert |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Anschlüsse | AUX-Ausgang 3.5mm,Kopfhörerausgang 3,5 mm,RCA-Ausgang,USB-A-Kodierung 1x |
| Antiskating | Nein |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 40 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Holz |
| Abmessungen (B/H/T) | 50.5 cm x 22.1 cm x 35.0 cm |
| Breite | 50.5 cm |
| Höhe | 22.1 cm |
| Gehäusematerial | Metall,Plastik,Holz |
| Tiefe | 35.0 cm |
| Gewicht | 8.46 kg |
| Lieferumfang | 45 TPM Adapter,Fernbedienung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.