- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 196 Punkte/1,96 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Kochgeschirr für Hobby- und Profi-Köche: Zeitloser Edelstahlwok zum fettarmen Anbraten, Frittieren, Dünsten, Schmoren und Kochen von Fisch, Fleisch, Gemüse - Für jeden Herd (inkl. Induktion) und Backofen geeignet, Hitzebeständig bis 300°C, Gleichmäßige und schnelle Wärmeverteilung in der gesamten Wok-Pfanne - Massive, lange kühl bleibende Griffe für bequeme Handhabung, Hoher Rand ideal zum Schwenken, Schüttrand zum sauberen Ausgießen ohne Tropfenbildung - Hochwertige Verarbeitung aus rostfreiem Edelstahl: Hygienisch, geschmacksneutral, kratzunempfindlich, SIGMA Clad Mehrschichtboden, Spülmaschinengeeignet
| Produkttyp | Wok |
| Ausführung | Stielpfanne |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | Keine |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Breite | 39.5 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,28 kg |
| Gewicht | 2.28 kg |
| Lieferumfang | 1 Wok |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.