- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 94 Punkte/0,94 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Bratpfanne |
| Passend für | alle Herdarten |
| Material | Aluminium |
| Beschichtung | PTFE |
| Griffe | Ergonomischer Griff mit Flammschutz |
| Besondere Merkmale | Die Antihaftversiegelung ist strapazierfähig, kratzfest und besonders lange haltbar, ideal für empfindliche Gerichte wie Fisch oder Eierspeisen, Material: Schmiedeguss, Aluminium beschichtet, Kunststoff, Beschichtung: PermaDur® |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 750 g |
| Gewicht | 750 g |
| Lieferumfang | Bratpfanne |
| Hersteller Artikelnummer | 0576504291 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.