- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 139 Punkte/1,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)*
| Produkttyp | Bratpfanne |
| Material | Stahl |
| Beschichtung | Emaille |
| Farbe (laut Hersteller) | orange |
| Breite | 56.3 cm |
| Höhe | 28.9 cm |
| Tiefe | 8.4 cm |
| Gewicht | 2630 g |
| Lieferumfang | Le Creuset gusseiserne Bratpfanne mit Holzgriff 28 cm Ofenrot, Pflege- und Gebrauchsanweisung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.