- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 80 Punkte/0,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Fischpfanne mit Durit Protect Plus Antihaftversiegelung ist ideal für eine fettarme gesundheitsbewusste Ernährung, zum Braten und Schmoren. Der Deckel sind aus hitzebeständigem Güteglas. Für den Gebrauch auf Induktionsherden ist die Pfanne mit einem speziellen Boden ausgestattet - TransTherm-Allherdboden - für alle Herdarten geeignet.
| Produkttyp | Fischpfanne |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | PTFE |
| Antihaftbeschichtung | Ja |
| Deckel | Ja |
| Griffe | Hohlgriffe |
| Besondere Merkmale | Material: Edelstahl Cromargan® 18/10, Durit Protect Plus Antihaftversiegelung, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10, hitzebeständiges Glas |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl /Schwarz |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1940 g |
| Gewicht | 1940 g |
| Lieferumfang | Fischpfanne inkl. Gladeckel |
| Hersteller Artikelnummer | 0761506380 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.