- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 230 Punkte/2,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Emberton mit Bluetooth 5.0 im klassischen Marshall-Look ist ein kompakter, tragbarer Lautsprecher mit lautem und lebhaftem Klang. True Stereophonic Sound, ein 360° Klangformat, das von jedem Standpunkt aus überzeugt, kommt beim Musikhören voll zur Geltung. Mit über 20 Stunden Spieldauer kann die Musik stundenlang ununterbrochen genossen werden. Die Steuerung erfolgt über einen multidirektionalen Bedienknopf. Der Emberton ist der optimale Begleiter für unterwegs!
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Frequenzgang | 60-20.000 Hz |
| Bluetooth | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Besondere Merkmale | Legendärer Marshall Sound, IPX 7 Wasserfestigkeit, multidirektionaler Bedienknopf, tragbar kleines Format |
| Wetterfest | Ja |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Akku-Laufzeit | bis zu 20 Stunden |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 160 mm x 76 mm x 68 mm / 720 g |
| Anwendungsbereich | Innen und Außen |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Creme |
| Gewicht (laut Hersteller) | 720 g |
| Gewicht | 720 g |
| Lieferumfang | 1x Emberton BT Cream |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.