- Neu

















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 239 Punkte/2,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit dem SRS-XG500 lässt sich kräftiger Sound auch im Freien genießen. Die Kombination aus X-Balanced Speakereinheit, leistungsstarkem Hochtonlautsprecher und Passivradiatoren sorgt für einen klaren Klang - im Haus und im Freien. Durch das robuste, gemäß IP66 wasserabweisende und staubdichte Design, die Akkulaufzeit von 30 Stunden und den praktischen Griff können Sie den Lautsprecher nahezu überallhin mitnehmen.
| Produkttyp | Bluetooth Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Telefonfunktion | Nein |
| Reichweite bei kabellos | 30 m |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Wasserfest | Ja |
| Anschlüsse | 1x Audio IN (Stereo-Mini-Buchse), 2x USB, 1x Mikrofon-/Gitarre IN |
| Besondere Merkmale | Schnellladefunktion: 10 Min. aufladen für 3 Std. Wiedergabe, MEGA BASS, Karaokefunktion, wasserfest / staubfest (IP66), wasserabweisendes Mesh-Finish, komfortabler Tragegriff, Sound-Modi: DSEE, LIVE SOUND, Clear Audio+ zur Optimierung der Musikwiedergabe, kompatible Bluetooth Profile: SBC, AAC, LDAC, Hochtonlautsprecher: 2x 25 mm, Woofer: 2x 110 mm |
| Fernbedienung | Nein |
| App-steuerbar | Ja |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Powerbank-Funktion | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Laufzeit | bis zu 30 Std. |
| Frequenz | 20-20000 Hz |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 460 mm x 256 mm x 215 mm / 5.6 kg |
| Anwendungsbereich | Innen und Außen |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite | 460 mm |
| Höhe | 256 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.6 kg |
| Gewicht | 5.6 kg |
| Lieferumfang | Bluetooth Lautsprecher, Kabel, Netzstecker |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | SRSXG500B.EU8 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.