- Neu









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 159 Punkte/1,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Hallo PHILIPS!
| Produkttyp | Partybox |
| Gesamtleistung (W) | Ausgangsleistung (RMS): 80 W Ausgangsleistung (MAX): 160 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 80 Watt |
| Impulsbelastbarkeit (Maximal) | 160 Watt |
| Leistung | Ausgangsleistung (RMS): 80 W Ausgangsleistung (MAX): 160 W |
| Frequenzbereich | 40 Hz - 20 KHz, ± 3 d |
| Nennimpedanz | Höhen: 8 Ohm, Tiefen: 4 Ohm |
| Anzahl Lautsprecher | 3 |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Wiedergabemedien | Bluetooth: SBC, AAC, USB: MP3, WAV, WMA, FLAC |
| Karaokefunktion | Ja, ohne Mikrofon |
| Anschlüsse | 2x Mikrofon (6.3 mm), USB Typ A, 1x Audio Eingang, 1x Audio Ausgang |
| Bluetooth | Ja |
| Reichweite bei kabellos | 30 m |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 12 Std. |
| Besondere Merkmale | 360° Licht-Effekte |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.5 kg |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Lieferumfang | Netzkabel, Kurzanleitung, Sicherheitsdatenblatt |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Breite | 30 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | TAX7207/10 |
| Modelljahr | 2022 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.