- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 480 Punkte/4,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Unsere besten Außenlautsprecher für die Wandmontage liefern ausgewogenen Stereoklang über einen deutlich weiteren Hörbereich als die meisten herkömmlichen Außenlautsprecher. Und diese preisgekrönten Environmental Speakers halten garantiert den widrigsten Witterungsverhältnissen stand.
Montieren Sie die 251® Environmental Speakers an eine Außenwand, schließen Sie Ihre Stereo-Komponenten oder Ihr Lifestyle® System und einen SA-3 Amplifier an und genießen Sie Bose® Spitzenklang über einen deutlich weiteren Hörbereich.
| Produkttyp | Wandlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Impedanz | 4-8 Ohm |
| Besondere Merkmale | Galvanisch verzinktes, pulverbeschichtetes Stahlgitter, Anschlussstifte aus Nickel-beschichtetem Messing, Kompatibel mit Empfängern und Verstärkern mit 4 bis 8 Ohm Ausgangswiderstand und einer Nennleistung von 10 - 200 Watt pro Kanal |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 146 mm x 343 mm x 203 mm / 3.63 kg |
| Gehäusematerial | Faserverstärkte Polypropylen-Pressform |
| Breite | 146 mm |
| Höhe | 343 mm |
| Tiefe | 203 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.63 kg |
| Gewicht | 3.63 kg |
| Lieferumfang | 2 Lautsprecher, 2 Halterungen, Montagematerial (8 Schrauben/ 8 Kunststoff-Dübel), Selbstklebende Gummifüße, 4 Feststellknöpfe, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 24643 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.