- Neu











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 196 Punkte/1,96 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Leistungsstarke und riesige High-Power-DJ-Stereoanlage für lautes Partyvergnügen 800 W max. Leistung, 2x12" Tieftöner // 2x4" Hochtöner Maximale Mobilität: 2 Griffe auf jeder Seite und Transportrollen: Kompatibel mit Bluetooth-Technologie: Schließen Sie Ihr Gerät über Bluetooth an und spielen Sie Ihre Musik in bester Klangqualität ab. Aux-in: Schließen Sie eine beliebige externe Audioquelle über ein Audiokabel an. Micro-SD- und USB-Audioeingang: Schließen Sie einen Micro-SD-Speicher oder eine USB-Speicherkarte an und spielen Sie alle Ihre digitalen Dateien ab. Kompatibel mit True Wireless Stereo-Technologie: Koppeln Sie kabellos und gleichzeitig zwei Geräte der Wild Dub-Familie und erhöhen Sie die Klangleistung. Audioausgang: Schließen Sie in jedem Modus mehrere Geräte über ein Audiokabel seriell an. Schaffen Sie eine partytaugliche Atmosphäre mit eingebauten mehrfarbigen LED-Lautsprecherleuchten. Enthält einen Mikrofoneingang und einen verstärkten Gitarreneingang, um den Künstler in Ihnen zum Vorschein zu bringen. Enthält eine Karaoke-Funktion, die, sobald sie aktiviert ist, den Klang der Musik reduziert, wenn das Mikrofon-Eingangssignal erkannt wird. Funktion zur Aufzeichnung des Eingangssignals von Mikrofon oder Gitarre auf einen USB- oder microSD-Speicherstick, der an den Lautsprecher angeschlossen ist 6 verschiedene EQ-Modi: Normal, Rock, Jazz, Klassik, Country und Pop. Mega-Bass-Funktion, um den Bass-Sound auf ein neues Niveau zu heben. Ausgestattet mit separaten Mikrofon- und Gitarrenlautstärkereglern. Zeichnet sich durch einfache Bedienung und Komfort aus. Inklusive Fernbedienung LED-Display mit nützlichen Informationen: Modus, Wiedergabedauer, Titelnummer usw.
| Produkttyp | Tragbarer Lautsprecher |
| Lautsprechersystem | Speaker |
| Anzahl Lautsprecher | 4 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Anzahl Kanäle | 3.1 |
| Gesamtleistung (W) | 800 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 800 Watt |
| Subwoofer | Integriert |
| Bluetooth | Ja |
| Bassreflex | Ja |
| Anschlüsse | USB, SD, Jack 3.5mm |
| Besondere Merkmale | Doppelter Subwoofer, Räder und Griffe für einfachen Transport, hohe Leistung |
| Fernbedienung | Ja |
| Wetterfest | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 36 cm x 110 cm x 32 cm / 22155 g |
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 22155 g |
| Gewicht | 19800 g |
| Lieferumfang | WILDDUB 2 , Fernbedienung (Batterien nicht im Lieferumfang enthalten) , Netzkabel , Audiokabel , Benutzerhandbuch , 3-Jahres-Garantiekarte |
| Rechtliche Hinweise | - |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Zusäztliche Update Informationen | - |
| Update policy | - |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.