- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 228 Punkte/2,28 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Karaoke Lautsprecher KBTUS-700 von Aiwa ist der Star auf jeder Feier oder Party. Mit dem Soundsystem und den Mikros kann jedes Lied mitgesungen werden. Die integriete LED Lichtshow macht das Gerät zum wahren Hingucker. Über den Gitarreneingang lässt sich eine Gitarre für Ihre persönliche Performance anschließen. Desweiteren lassen sich über den Audioeingang zahlreiche andere Medien und Geräte wie z.B. PC, Smartphone, DVD, VCD, CD, LD, Fernsehgeräten, MP3, Radio, E-Piano und allen Geräten mit Audioausgang verbinden. Auch über USB oder microSD bis jeweils max. 32GB kann Musik wiedergegeben werden oder Sie verbinden Ihr Smartphone einfach per Bluetooth. Der 7000mAh Akku mit einer Ladezeit von 6-10 Stunden hält 5-8 Stunden das Geschehen am Laufen und wenn es doch mal eng wird, kann das Gerät auch mit Netzteil betrieben werden. Das FM Radio komplettiert die Karaokemaschine. Die automatische Musiklautstärke wird reduziert, wenn die Mikrofonpriorität aktiviert ist. Die 3Wege Lautsprecher (30,48cm) + 4 Zoll (10,16cm) + 1 Zoll (2,54cm) liefern eine Gesamtausgangsleistung von 600Watt max. und 80Watt RMS.
| Produkttyp | Party Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Anzahl Wege | 3 |
| Gesamtleistung (W) | 600 Watt |
| Lautsprecherkomponenten | 3-Wege-Lautsprecher: 12 Zoll (30,48cm) + 4 Zoll (10,16cm) + 1 Zoll (2,54cm) 600W max./80W RMS |
| Subwoofer | Integriert |
| Telefonfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | Bluetooth, USB, AUX-IN |
| Fernbedienung | Ja |
| Wecker | Nein |
| Wetterfest | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Betriebsart | Netz-/Batteriebetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Laufzeit | 6-8 Stunden |
| Akku-Kapazität | 7000mAh |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 47 cm x 45 cm x 81 cm / 18,5 Kg |
| Design | stabiler Trolley |
| Anwendungsbereich | Innen und Außen |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 81 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 18,5 Kg |
| Lieferumfang | 2 drahtlose Mikrofone, AC-Adapter, Benutzerhandbuch |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.