- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2317 Punkte/23,17 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Tauchen Sie ein in ein scharfes, brillantes Bild mit natürlichen Farben und sattem Kontrast. Dieser schlanke, elegante Philips 4K OLED-Fernseher verleiht Ihren Lieblingsinhalten eine lebensechte Tiefe und fließende Bewegungen. Ambilight rundet das Bild perfekt ab.
| Produkttyp | OLED TV |
| Display Technologie | OLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 164 cm / 65 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1448.7 mm / 829.5 mm / 58 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| 3D | Nein |
| 3D Technologie | Nein |
| Ultra HD Premium | Ja |
| HDR Typ | Dolby Vision |
| Betriebssystem | Android TV™ 9 (Pie) |
| Prozessor | Quad Core |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildqualitätsindex | 5700 PPI |
| Bildverbesserungssystem | Ultra Resolution, Wide Color Gamut 99% DCI/P3, Dolby Vision, HDR10+, Perfect Natural Motion, 5.700 PPI |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| High Dynamic Range (HDR) | HDR10+ |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| Ambilight | Ja |
| Ambilight-Version | 3-seitig |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | YouTube |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Besondere Merkmale | 3-seitiges Ambilight, drehbarer Schwenkfuß, beleuchtete Fernbedienung mit Muirhead-Leder, integr. Google Assistant, Dolby Vision, Dolby Atmos, P5 AI Perfect Picture Engine |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Musikleistung | 50 Watt (RMS), 2.1 Kanal |
| Audiofunktionen | 5-Band-Equalizer, KI-Sound, Klare Dialoge, Dolby Atmos, Dolby-Bassverstärkung, Dolby-Lautstärkeregler, NIGHT MODE (Nachtbetrieb), Automatischer Lautstärkepegel, Bassverstärkung |
| Klangsystem | 2x 10 W Lautsprecher für mittlere bis hohe Frequenzen, 30 W Subwoofer |
| Anschlüsse | 4x HDMI, x USB, 2x 2 Dualband, Digitaler Audio-Ausgang (optisch), LAN, Kopfhörer-Ausgang, Satellitenanschluss, Service-Anschluss |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Internetfunktionen | HbbTV |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Mattgrau |
| Farbe Standfuss | Sound-Sticks mit dunkler Chrom-Oberfläche |
| VESA Norm | 300 x 300 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1448.7 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 829.5 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 58 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1448.7 mm / 846.1 mm / 260.7 mm |
| Breite mit Standfuß | 1448.7 mm |
| Höhe mit Standfuß | 846.1 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 260.7 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 27.9 g |
| Gewicht mit Standfuß | 28.4 kg |
| Lieferumfang | OLED TV, Netzkabel, Kurzanleitung, Fernbedienung, Tischfuß, 2 AAA-Batterien |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Modelkennung | 65OLED805/12 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 137 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 137 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | F |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 96 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 96 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3840x2160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 114.78 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | OLED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2020 |
| Produkt Einführungsdatum | 2020-07-04 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.