- Neu











































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 849 Punkte/8,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | OLED-TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 106 cm / 42 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 933 mm / 545 mm / 67 mm |
| Bildqualität | OLED 4K |
| SMART TV | Ja |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildverbesserungssystem | Ultimativer Kontrast, intelligente Sensorik, Breites Farbspektrum, Netflix Adaptive Calibrated Mode |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| High Dynamic Range (HDR) | Hybrid Log-Gamma (HLG), HDR10+ Adaptive, HLG Photo, Dolby Vision IQ |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| Videotext-Seitenspeicher | 2000 |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Netflix |
| Bild-und-Text (PAT) | Ja |
| Bild-und-Bild (PAP) | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Menü Sprachen | Multilingual |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Musikleistung | 30 Watt (2 Lautsprecher) |
| Audiofunktionen | Sprachführung, HDAVI-Steuerung, Enhanced Audio Return Channel (eARC) |
| Klangeffekte | Cinema Surround Sound Pro |
| Klangsystem | 2 Lautsprecher |
| Anschlüsse | 2x HDMI-Eingang: 19 PIN HDMI Typ A (Rückseite), 2x HDMI-Eingang: 19 PIN HDMI Typ A (Seite), 2x USB 2.0, 1x Kopfhörer / Subwoofer, 1x digitaler Audio-Ausgang (optisch), 1x USB 3.0, 1x LAN, 1x Composite-Video-Eingang |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 3 |
| USB Version | USB 3.0 |
| Vorhandene Steckplätze | 2 x CI+ Steckplätze (Common Interface Plus) |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Internetfunktionen | Internet-Videowiedergabe, Web-Browsing |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| System oder kompatibel mit System | Mit Google Assistant, mit Alexa, internet der dinge (IoT) kompatibel |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| VESA Norm | 200 x 200 mm |
| Breite ohne Standfuß | 933 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 545 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 67 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 933 mm / 599 mm / 250 mm |
| Breite mit Standfuß | 933 mm |
| Höhe mit Standfuß | 599 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 250 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 13.5 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 17.5 kg |
| Lieferumfang | Panasonic TX-42LZW984, Fernbedienung, Ständer |
| Reihe | TX |
| Hersteller Artikelnummer | TX-42LZW984 |
| Modelkennung | TX-42LZW984 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 52 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 52 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 70 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 70 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 1 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3840 x 2160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 106 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 42 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 47.6 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | OLED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2020 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.