- Neu









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 889 Punkte/8,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit diesem OLED TV erleben Sie alles hautnah, was Sie lieben. Das lebensechte Bild, der Dolby Atmos Sound und der beeindruckende Lichteffekt von Ambilight sorgen für ein mitreißendes Erlebnis wie im Kino für jede Sendung, jeden Film und jedes Spiel. Direkt in Ihrem Wohnzimmer.
Ambilight TVs sind die einzigen Fernseher mit LED-Beleuchtung hinter dem Bildschirm, die auf das reagiert, was Sie sich gerade ansehen, und für faszinierende farbige Lichteffekte sorgt. Das verändert einfach alles: Ihr Fernseher wirkt größer und Sie können noch tiefer in Ihre Lieblingssendungen, -filme und -spiele eintauchen.
Der Philips P5 Prozessor mit KI ermöglicht ein Bild, das so echt wirkt, als wären Sie mitten im Geschehen. Ein Deep Learning KI-Algorithmus verarbeitet Bilder ähnlich wie das menschliche Gehirn. Unabhängig davon, was Sie sich ansehen, Sie erhalten lebensechte Details und Kontraste, satte Farben und fließende Bewegungen.
Detail und Tiefe. OLED Ambilight TV.
Premium-Design. Umweltfreundliche Verpackung.
Mit Dolby Vision und Dolby Atmos sehen Filme, Serien und Games unglaublich aus. Erleben Sie das Bild wie vom Regisseur vorgesehen - keine enttäuschenden Szenen, die zu dunkel sind, um etwas zu erkennen! Hören Sie jedes Wort klar und deutlich. Erleben Sie Soundeffekte hautnah.
Sie genießen sofort nach dem Auspacken einen großartigen, klaren Fernsehklang. Wenn Sie ein besseres Erlebnis wünschen, können Sie mit dem kabellosen Philips Heimsystem und DTS Play-Fi im Handumdrehen eine Verbindung zu kompatiblen Soundbars und kabellosen Lautsprechern in Ihrer Wohnung herstellen. Sie können sogar ein Home Entertainment-System mit Surround Sound erstellen, bei dem Sie Ihren Fernseher als zentralem Lautsprecher nutzen.
Grenzenloses Spielerlebnis und atemberaubende OLEDs für unglaublichen Realismus! HDMI 2.1, eine blitzschnelle native Aktualisierungsrate von 120 Hz und eine extrem niedrige Eingangsverzögerung sorgen für ein optimales Gaming-Erlebnis der nächsten Generation mit flüssigerem, reaktionsschnellem Gameplay und besonders fließenden natürlichen Bewegungen. Der Gaming-Modus von Ambilight sorgt für noch mehr Nervenkitzel.
Was möchten Sie sich ansehen? Google TV vereint Filme, Serien und mehr aus all Ihren Apps und Abonnements und verwaltet diese für Sie. Sie erhalten Empfehlungen basierend auf Ihren Favoriten. Sie können auch die Google TV-App auf Ihrem Telefon verwenden, um Ihre Watchlist unterwegs zusammenzustellen.
Sprachsteuerung. Google Assistant. Kompatibel mit Alexa.
Unterstützung aller gängigen HDR-Formate.
| Produkttyp | 4K OLED Ambilight TV |
| Display Technologie | OLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 121 cm / 48 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 107 cm / 61.8 cm / 58 mm |
| Bildqualität | OLED 4K |
| HDR Typ | Dolby Vision |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | GoogleTV 12 |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Bildverbesserungssystem | P5 Intelligent Picture Engine mit KI, Wide Color Gamut 97 % DCI/P3, Perfect Natural Motion, Micro Dimming Perfect, Dolby Vision, KI- Bildqualitätsmodus, CalMAN Ready, HDR10+ Adaptive, Filmmaker-Modus, HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| High Dynamic Range (HDR) | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Integrierter Satelliten Receiver | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| HDMI-CEC | Ja |
| Ambilight | Ja |
| Ambilight-Version | 3-seitig |
| Videotext-Seitenspeicher | 1000 Seiten |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Bild-in-Bild (PiP) | Nein |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Autokalibrierung | Calman Ready |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Nein |
| Besondere Merkmale | 3-seitiges Ambilight. DTS Play-Fi, Google TV |
| Eco Mode | Sleep-Timer, Bildabschaltung (bei Radiobetrieb), Eco-Modus, Lichtsensor |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Musikleistung | Ausgangsleistung (RMS): 40 Watt |
| Klangsystem | Dolby Atmos |
| Anschlüsse | 2x HDMI 2.1 (4K120/VRR/ALLM/G-Sync kompatible, davon 1x eARC), 2x HDMI 2.0 (4K/60), 3x USB, 1x digitaler Audioausgang (optisch), 1 x LAN, 1x Antenne, 1x Satellit, 1x Kopfhörerausgang, 1x CI+ Common Interface |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 3 |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Goolge TV |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit |
| Farbe Standfuss | Stain-Chrom |
| VESA Norm | 300 x 300 mm |
| Breite ohne Standfuß | 107 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 61.8 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 58 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 107 cm / 63.5 cm / 21 cm |
| Breite mit Standfuß | 107 cm |
| Höhe mit Standfuß | 63.5 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 21 cm |
| Gewicht ohne Standfuß | 13.8 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 14 kg |
| Lieferumfang | Fernbedienung, 2 AAA-Batterien, Standfuß, Netzkabel, Kurzanleitung, Broschüre zu rechtlichen und Sicherheitsinformationen |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
| Reihe | OLED708 |
| Hersteller Artikelnummer | 48OLED708/12 |
| Modelkennung | 48OLED708/12 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 66 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 66 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | F |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 61 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 61 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.3 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3840 x 2160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 121 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 48 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 62.3 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | OLED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.