- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2989 Punkte/29,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)OLED, 4K UHD, P5 Dual Picture Engine mit KI, Aktualisierungsrate: 120 Hz, Bildoptimierung: Wide Color Gamut 99% DCI/P3, Dolby Vision, Perfect Natural Motion, KI-Bildqualitätsmodus, CalMAN Ready, Micro Dimming Perfect, Filmmaker[1]Modus, HDR10+ Adaptive, IMAX Enhanced-Modus.
4-seitiges Ambilight, Funktionen: Integriertes Ambilight+Hue, Ambilight Musik, Spielmodus, Anpassung an die Wandfarbe, Lounge-Modus, AmbiSleep, AmbiWakeup, Ambilight Aurora, Ambilight Bootup Animation, Philips Wireless Lautsprecher für Zuhause.
Netflix, DAZN, YouTube, Amazon Prime Video, Disney+, Spotify, Apple TV, YouTube Music, Mediatheken, 16 GB Speicherkapazität (Flash), Fernbedienung mit Mikrofon, Pause-TV, USB-Aufnahme.
HDMI 2.1, VRR, FreeSync Premium, G-SYNC kompatibel, Ambilight Gaming-Modus, extrem niedrige Latenz bei 120 Hz.
Sound von Bowers & Wilkins, Ausgangsleistung (RMS): 95 W, 5.1.2 Kanal, Lautsprecherkonfiguration: 2 x 10 W, 1 x 5 W, 20 W Woofer, 2 x 12,5 W Hochtöner, 2 x 12,5 W Surround; Verbesserung der Soundqualität: KI-Sound, Clear Dialogue, Dolby Atmos, Dolby-Bassverstärkung, Dolby-Lautstärkeregler, NIGHT MODE (Nachtbetrieb), KI-Equalizer, Raumkalibrierung.
4K UHD OLED Smart TV mit 4-seitigem Ambilight 194 cm (77 Zoll) Bildschirmdiagonale, Außenmaße (inkl. Standfuß): 1.722,7 x 1.082,1 x 324,1 mm, VESA Norm: 400 x 300 mm.
| Produkttyp | OLED TV |
| Display Technologie | OLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 194 cm / 77 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1722.7 mm / 990.7 mm / 78.6 mm |
| Bildqualität | OLED 4K |
| HDR Typ | Dolby Vision |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android TV™ 11 (R) |
| Prozessor | Quad Core Prozessor |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Bildverbesserungssystem | Wide Color Gamut 99% DCI/P3, Dolby Vision, Perfect Natural Motion, KI-Bildqualitätsmodus, CalMAN Ready, Micro Dimming Perfect, Filmmaker-Modus, HDR10+ Adaptive, IMAX Enhanced-Modus |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Ambilight | Ja |
| Ambilight-Version | 4-seitig |
| Festplattenkapazität | 16 GB |
| Streamingdienste | Amazon Prime Video |
| Autokalibrierung | Calman Ready |
| Besondere Merkmale | Sound von Bowers & Wilkins Fernseher mit 4-seitigem Ambilight, P5 Dual Picture Engine mit KI, IMAX Enhanced-Modus, Dolby Vision und Dolby Atmos, Kompatibel mit DTS Play-Fi, HDMI 2.1 VRR und geringe Latenz, Sprachassistent mit Google Assistent, Fernbedienung mit Mikrofon, Kompatibel mit Alexa |
| Eco Mode | Sleep-Timer, Lichtsensor, Bildabschaltung (bei Radiobetrieb), Eco-Modus |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Musikleistung | Ausgangsleistung: 95 Watt (RMS) |
| Klangeffekte | KI-Sound, Clear Dialogue, Dolby Atmos, Dolby-Bassverstärkung, Dolby-Lautstärkeregler, NIGHT MODE (Nachtbetrieb), KI-Equalizer, Raumkalibrierung |
| Klangsystem | Sound von Bowers & Wilkins, 5.1.2-Kanal |
| Anschlüsse | HDMI, USB, HDCP 2.3, Common Interface Plus (CI+), Digitaler Audio-Ausgang (optisch), Ethernet-LAN RJ-45, Kopfhörerausgang, Satellitenanschluss, Service-Anschluss |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 3 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Metallrahmen |
| Farbe Standfuss | Mattverchromt |
| VESA Norm | 400 x 300 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1722.7 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 990.7 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 78.6 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1722.7 mm / 1082.1 mm / 324.1 mm |
| Breite mit Standfuß | 1722.7 mm |
| Höhe mit Standfuß | 1082.1 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 324.1 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 36 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 45.1 kg |
| Lieferumfang | OLED TV, Netzkabel, Kurzanleitung, Standfuß mit Soundlösung, 2 AAA-Batterien, Fernbedienung |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Hersteller Artikelnummer | 77OLED937/12 |
| Modelkennung | 77OLED937/12 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 146 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 146 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | F |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 126 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 126 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 194 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 77 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 162 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | OLED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.