- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 501 Punkte/5,01 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Diese Eurom Terrassenheizung Heat and Beat ist eine ideale Wahl für den Einsatz im Garten, auf der Terrasse oder in jedem anderen Innen- oder Außenraum.
Mit einer Leistung von 2000 Watt verfügt diese Terrassenheizung über ein LED-Hintergrundlicht und kann eine Fläche von bis zu 22 m² erwärmen. Der Terrassenstrahler gibt nicht nur eine angenehme Wärme ab, sondern spielt auch Musik über die integrierten Bluetooth-Lautsprecher ab, die Sie drahtlos mit Ihrem Mobiltelefon oder Laptop verbinden können. Sie können die Heizung aus Ihrem Sessel mit der kostenlose App von Eurom steuern und gleichzeitig die Musik genießen!
Dieser Terrassenstrahler hat eine IP-Schutzklasse von IP65, und ist somit wasserdicht und kann auch an regnerischen Tagen verwendet werden.
Montage ist sehr einfach.
| Produkttyp | Heizstrahler |
| Maximale Heizleistung | 2000 Watt |
| Breite | 73.5 cm |
| Höhe | 26.5 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1 x Terrassenstrahler |
| Gerätetyp | Heizstrahler |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.