- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 639 Punkte/6,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Heizstrahler |
| Bauform Heizlüfter | Infrarot |
| Maximale Heizleistung | 6000 Watt |
| Max. Raumgröße | 23 m² |
| Kabellänge | 0 cm |
| Breite | 496 mm |
| Höhe | 515 mm |
| Tiefe | 313 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6110 |
| Gewicht | 6110 g |
| Lieferumfang | Heizstrahler |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Anzahl Heizstufen | 1 |
| Fernbedienung | Nein |
| Eingangsspannung | 400 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gerätetyp | Heizstrahler |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.